Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.12.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗДОЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЁВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 14.11.2017                                                                                                                  №89

с.Раздольное

Об утверждении муниципальной программы

«Развитие физической культуры и массового спорта в Раздольненском сельском поселении Кущевского района на 2018-2020 годы»

 

             В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом № 329-ФЗ от 04 декабря 2007 года «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», постановлением администрации Раздольненского сельского поселения Кущевского района от 09 июня 2014 года № 47 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Раздольненского сельского поселения Кущевского района» и постановлением администрации Раздольненского сельского поселения Кущевского района от 05 апреля 2017 года № 24 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Раздольненского сельского поселения Кущевского района на 2018-2020 годы», руководствуясь необходимостью развития массового спорта в Раздольненском сельском поселении, координации и совершенствования физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с различными категориями населения, организации рационального проведения активного отдыха и досуга, укрепления здоровья различных категорий населения поселения, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие физической культуры и массового спорта в Раздольненском сельском поселении Кущевского района на 2018-2020 годы» (далее–Программа), согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Главному специалисту (финансисту) администрации Ракздольненского сельского поселения (Жданова) осуществлять финансирование данной Программы в пределах средств, утвержденных в бюджете Раздольненского сельского поселения Кущевского района на эти цели.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Специалисту I категории администрации Раздольненского сельского поселения Кущевского района (Элоян) обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Раздольненского сельского поселения Кущевского района www.razdolnoekrd.ru сети интернет.

5. Постановление вступает в силу с 01 января 2018 года, но не ранее вступления в силу решения Совета Раздольненского сельского поселения «О бюджете Раздольненского сельского поселения Кущевского района на 2018 год» и обнародования.

Глава Раздольненского сельского

поселения Кущевского района                                                             С.Е.Строкин


Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 63.2 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 26.12.2017 11:48
Дата последнего изменения: 26.12.2017 11:48