Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.11.2019

СОВЕТ РАЗДОЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

                                                        

                                                       Р Е Ш Е Н И Е

от 22.11.2019                                                                                                        № 18

                                                        с.Раздольное

 

О внесении изменений в решение Совета Раздольненского

сельского поселения Кущевского района от 05 октября 2016 года

№80 «О налоге на имущество физических лиц»

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организациии местного самоуправления в Российской Федерации», главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 15 апреля 2019 года №63-ФЗ «О внесении измененийв часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах», Федеральным законом от 29 сентября 2019 года №325-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 29 сентября 2019 года № 321-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», руководствуясь Уставом Раздольненского сельского поселения Кущевского района, Совет Раздольненского сельского поселения Кущевского района РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета Раздольненского сельского поселения Кущевского района от 05 октября 2016 года №80 «О налоге на имущество физических лиц» (далее – Решение) следующие изменения:

1.1. В подпункте 1 пункта 2 Решения слова «, представленных» и «, дачного» исключить.

1.2. Пункт 3 Решения дополнить абзацем третьим следующего содержания:

«Уведомление о выбранных объектах налогооблажения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота, представляется налогоплательщиками – физическими лицами в налоговый орган по своему выбору в срок, установленный п.7 ст. 407 НК РФ.».

1.3. Пункт 3 Решения дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

«Уведомление о выбранных объектах налогооблажения может быть представлено в налоговый органчерез многофункциональный центр предоставления государственных или муниципальных услуг.»

2. Копию настоящего решения напрвить в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России №12 по Краснодарскому краю для руководства в работе.

 

3. Специалисту 1 категории (юристу) администрации Раздольненского сельского поселения Кущевского района (Элоян) опубликовать настоящее решение в газете «Вперед» и разместить на официальном сайте администрации Раздольненского сельского поселения Кущевского района в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на планово-бюджетную комиссию Совета Раздольненского сельского поселения Кущевского района (Лобода).

5. Подпункт 1.2. пункта 1 настоящего решения вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 15 апреля 2019 года.

6. Подпункт 1.1, 1.3 пункта 1 настоящего решения вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 29 октября 2019 года.

7. Пункты 2-4 настоящего решения вступают в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава Раздольненского сельского

поселения Кущевского района                                                          Л.В.Баберцян

Поделиться:
Дата создания: 28.11.2019 10:14
Дата последнего изменения: 28.11.2019 10:14