Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.11.2019
Международный Благотворительный фонд «Верность»

В рамках уставной деятельности Международный Благотворительный фонд «Верность» принимает пожертвования от заинтересованных организаций, коммерческих структур и физических лиц.


Для строительства мемориального комплекса в честь наших российских миротворцев, которые героически погибли в Южной Осетии во время вероломного нападения в августе 2008 года со стороны грузинских агрессоров. Сбор средств осуществляет Международный Благотворительный фонд «Верность», созданный в Южной Осетии. Мемориальный парк честь наших Российских миротворцев будет строиться в Республике Южная Осетия, Цхинвальский район, село Зар. Этим памятником мы отдаем дань памяти всем тем, кто, не щадя живота своего, защищал Отечество самой России и за ее пределами. Поэтому мы все вместе должны чтить память Российских Миротворцев и интернационалистов, отдавших жизни за Отечество, за светлое будущее наших детей и внуков! Инициативу создания мемориального парка в честь Российских миротворцев в Республике Южная Осетия является одним из примеров дружбы наших народов. Пока память жива, жив и человек. Мемориальный комплекс это лучший повод напомнить о подвиге настоящих героев и поблагодарить их за мир. Мы все знаем, что мир не без добрых людей, и просим не отвергать нашу просьбу. Это долг каждого гражданина, для кого не безразличны честь и память героически погибших Российских миротворцев. Понимаем экономические трудности в стране, но верим в ваше милосердие, люди, и призываем откликнуться, принять участие в акции сбора денег для благого дела. Не так важна сумма, каждый определяет ее сам, исходя из своих возможностей. Важно проявление сострадания и участие в акции, строительстве мемориального парка, потому что никто не забыт, ничто не забыто. И тогда Ваш пример может быть показателем и для других благотворителей. Каждый человек или коммерческая организации могут помогать нам в любой доступной для себя форме, на свое усмотрение и возможность - перечислением пожертвований, размер внесенного пожертвования не имеет значения, самое главное участие. Я знаю, что нас ждет еще много вызовов и трудностей, и глубоко признателен всем, кто верит в меня, в нашу команду, в то, что мы делаем. Доверие и уважение нашего фонда — это залог достижения превосходного результата, и ваше безоговорочная поддержка как нельзя лучше это доказывает. Я верю, что мы сможем сделать мир вокруг нас лучше, иначе у всех нас просто нет будущего. Присоединяйтесь и будем вместе двигаться вперед. Уверен, мы всё преодолеем вместе. Все, что останется после нас, - это наши дети и память о наших реальных делах. Сегодня о готовности участия в деятельности фонда заявили благотворители не только из разных уголков России, но и из-за рубежа. Оказав поддержку, Вы нам даете не только материальную ценность, а радость и надежду. Выражаем глубокую признательность, и искренне благодарим за человеческое неравнодушие и желание принять участие в акции. Пусть Ваша щедрость не знает границ, весь Мир пусть всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь только этот мемориальный комплекс.
Помните о том, что «не оскудеет рука дающего!» что посеешь то и пожнешь, низкий Вам поклон за участие, и пусть благословит Вас Господь! Заранее благодарим Вас за проявленное милосердие, ждем вашего положительного ответа и надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами.
Юридический и почтовый адрес: 500200 РЮО, г. Цхинвал, ул. 26 Бакинских Комиссаров, дом, 4.  Доп. офис и почтовый адрес: 362015 РФ г. Владикавказ РСО (Алания) ул. Карла Маркса дом, 91.
 

Председатель попечительского совета некоммерческий МБФ «Верность»
Тасоев Борис Леонидович
Уважаемые друзья, если желающие захотят принять участие в акции сбора денег, на строительство мемориального комплекса в честь российских миротворцев, все реквизиты нашего фонда указаны на сайте.
На нашем сайте вы подробно можете ознакомиться о деятельности нашего фонда: http://www.mbf-vernost.ru

 

Поделиться:
Дата создания: 21.11.2019 15:34
Дата последнего изменения: 21.11.2019 15:34