Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.12.2018

Ежегодно в России 3 декабря отмечается Международный день инвалида. Гражданам с ограниченными возможностями зачастую не хватает информации, а иногда простого человеческого общения и внимательного отношения к их проблемам. В рамках данного дня ГКУ КК «Центр занятости населения Кущевского района» 07 декабря проводит специализированную ярмарку вакансий рабочих мест для инвалидов «Работа без преград», которая будет проходить в 10:00 часов в здании МАУ «Центр народной культуры «Радуга» по адресу: станица Кущевская, переулок Кавказский, 134.

На ярмарке безработные инвалиды смогут получить информацию о положении на рынке труда Кущевского района, наиболее востребованных профессиях, возможностях трудоустройства; программах, направлениях активной политики занятости, возможностях профессионального обучения, организации собственного дела, консультации в рамках деятельности службы занятости; получить индивидуальное консультирование по вопросам трудового законодательства. С инвалидами, желающими получить психологическую поддержку и услугу по социальной адаптации, будут проведены тренинги «Уверенность в себе» и «Трудоустройство – результат правильного собеседования».

ГКУ КК «Центр занятости населения Кущевского района» приглашает граждан и работодателей принять участие в ярмарке вакансий «Работа без преград».

По вопросу организации и проведения ярмарки можно обратиться к специалисту Вальковой Я.С. по телефону: 5-77-59.

Поделиться:
Дата создания: 05.12.2018 10:42
Дата последнего изменения: 05.12.2018 10:42