Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.01.2023


СОВЕТ РАЗДОЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

27 января 2023 года                                                                                            № 148

с. Раздольное

 

О внесении изменения в решение Совета Раздольненского сельского поселения Кущевского района от 24 февраля 2022 года № 108 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Раздольненского сельского поселения Кущевского района»

 

 

Руководствуясь Федеральным законом от 31 июля 2020 года № 248 – ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», в целях установления порядка осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Раздольненского сельского поселения Кущевского района, руководствуясь Уставом Раздольненского сельского поселения Совет Раздольненского сельского поселения Кущевского района решил:

1. Внести в решение Совета Раздольненского сельского поселения Кущевского района от 24 февраля 2022 года № 108 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Раздольненского сельского поселения Кущевского района» изменения, изложив подпункт 4.1.6 пункта 4.1 раздела 4 в новой редакции:

«4.1.6. Контрольные мероприятия проводятся инспекторами, указанными в решении Администрации о проведении контрольного мероприятия.».

            2. Ведущему специалисту администрации Раздольненского сельского поселения Кущевского района (Дубровец А.С.) разместить настоящее решение на официальном сайте Раздольненского сельского поселения в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальной политике, и защите прав граждан (Лавриненко А.Ф.).

            4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

Глава Раздольненского сельского поселения

Кущевского района                                                                                Л.В.Баберцян

Поделиться:
Дата создания: 30.01.2023 10:43
Дата последнего изменения: 30.01.2023 10:43