Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.11.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗДОЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЁВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 14.01.2016                                                                                                             №6

с.Раздольное

 

Об утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление выписки из похозяйственной книги»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации представления государственных и муниципальных услуг», в целях совершенствования организации исполнения полномочий по предоставлению муниципальных услуг, п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление выписки из похозяйственной книги» (Приложение).

2. Специалисту 1 категории администрации Раздольненского сельского поселения Кущевского района (Решетникова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Раздольненского сельского поселения Кущевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с установленным порядком.

3. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившими силу постановление администрации Раздольненского сельского поселения Кущевского района от 25 июля 2012 года №29 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление выписок из похозяйственных книг» администрации Раздольненского сельского поселения Кущевского района.

4. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

Глава Раздольненского сельского

поселения Кущевского района                                                               С.Е.Строкин

 



Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 30.11.2017 08:42
Дата последнего изменения: 30.11.2017 08:42