Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.11.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗДОЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЁВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.06.2017                                                                                                        №39

с.Раздольное

ст-ца Кущевская

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства»

 

 

На основании федеральных законов от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 8 ноября 2007 года №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»   п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства», согласно приложения.

2. Специалисту 1 категории администрации Раздольненского сельского поселения Кущевского района (Решетникова) обеспечить размещение  настоящего постановления на официальном сайте администрации Раздольненского сельского поселения Кущевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с установленным порядком.

3. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившими силу постановление администрации Раздольненского сельского поселения Кущевского района от 28.12.2015 №223 «Об утверждении административного регламента предоставление муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства»

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.


Глава Раздольненского сельского

поселения Кущевского района                                                               С.Е.Строкин



Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 30.11.2017 08:46
Дата последнего изменения: 30.11.2017 08:47