Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.03.2020

     На страницах этого проекта жители смогут увековечить память о героях Великой Отечественной войны. Проект реализуется Министерством обороны РФ. Он объединит десятки миллионов фотографий всех, кто самоотверженно сражался и трудился в огненные годы Великой Отечественной войны, отстаивая родную землю от фашистских полчищ. Все собранные на портале материалы и фотографии войдут в мультимедийную галерею «Дорога памяти». Мультимедийный музей будет возведен на прихрамовой территории Главного храма Вооруженных сил России к 75-летию Великой Победы.

     В Раздольненском сельском поселении Кущевского  района  определено место – пункт для загрузки материалов, в котором жители  поселения могут предоставить в информационный массив «Дорога памяти» данные о своих родственниках.

     «Дорога памяти» – это общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой отечественной войны. Проект реализуется в рамках утвержденного Президентом РФ перечня поручений по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите Отечества.

Пункт приема

Адрес пункта приема

Контактный телефон

МУК «КДЦ Раздольненского сельского поселения», музейная комната боевой и трудовой славы

с. Раздольное, ул.Красная, 60

8(86168)) 34-1-07

 

 

Поделиться:
Дата создания: 02.03.2020 08:47
Дата последнего изменения: 02.03.2020 08:47