Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.01.2023

11 января 2023 года начался прием заявок для участия в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив. Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы «Региональная политика и развитие гражданского общества» подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования» (постановление главы администрации (губернатор) Краснодарского края от 19 октября 2015 года № 975 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества»»).

На основании проведенного схода граждан и собранных подписей в поддержку проектов, на краевой конкурс по отбору проектов местных инициатив от Раздольненского сельского поселения подана заявка на участие по реализации проекта «Благоустройство парка им.Ленина расположенного х.Гослесопитомник». С проектом вы можете ознакомиться (на сайте администрации Раздольненского сельского поселения в Разделе «Инициативное бюджетирование»).

Проект будет рассмотрен конкурсной комиссией, в случае прохождения конкурсного отбора проект будет реализован до конца 2023 года.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 17.01.2023 11:51
Дата последнего изменения: 17.01.2023 11:51