Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.02.2022

ПРОЕКТ

СОВЕТ РАЗДОЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО   РАЙОНА

                                                        

Р Е Ш Е Н И Е

 

от ______ 2022 г.                                                                                              №____                   с.Раздольное

 

Об утверждении Положения о муниципальном контроле на

автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Раздольненского сельского поселения Кущевского района

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31 июля 2020 года № 248 – ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Раздольненского сельского поселения Совет Раздольненского сельского поселения Кущевского района р е ш и л:

1. Утвердить Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Раздольненского сельского поселения Кущевского района согласно приложению.

2. Специалисту первой категории (юрист) администрации Раздольненского сельского поселения Кущевского района (Дубровец А.С.) разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Раздольненского сельского поселения Кущевского района в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по коммунальному хозяйству, транспорту, связи и благоустройству (Трофимов С.И.)

4. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

 

Глава Раздольненского сельского поселения

Кущёвского района                                                                            Л.В. Баберцян



Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 16.02.2022 10:07
Дата последнего изменения: 16.02.2022 10:07