Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.06.2022

                                                          

   АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗДОЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от ____2022 г.                                                                                              № ПРОЕКТ

                                                         с. Раздольное

 

О внесении изменения в постановление администрации

Раздольненского сельского поселения Кущевского района от 24 декабря 2021 г. № 101 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2021 г. № 1228 «Об утверждении Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг, о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации» и Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» постановляю:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Кущевский район от 24 декабря 2021 г. № 101 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг» изменение, изложив пункт 5 в следующей редакции:

«5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования, но не ранее предоставления доступа для участия администрации Раздольненского сельского поселения Кущевского района в разработке, согласовании проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг в государственной информационной системе, обеспечивающей ведение реестра муниципальных услуг в электронной форме (далее – реестр услуг) уполномоченным органом по ведению информационного ресурса реестра услуг».

2.       Ведущему специалисту администрации Раздольненского сельского поселения Кущевского раойона (Дубровец А.С.) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах.

3.       Постановление вступает в силу после его обнародования.

 

 

Глава Раздольненского сельского поселения

Кущевского района                                                                                  Л.В. Баберцян

 

Поделиться:
Дата создания: 06.06.2022 13:27
Дата последнего изменения: 06.06.2022 13:27